Пот Стилл "Тот Самый" - 50 кожухотрубный с кубом 29 л.

Пот Стилл "Тот Самый" - 50 кожухотрубный с кубом 29 л. от компании КВН24.РУ - фото 1
21 750 ₽
Нет в наличии

Способы доставки

 Cамовывоз в г. ПодольскБесплатно
 DPD500 - 3 000 руб
 СДЭК700 руб
 Почта России700 - 900 руб
 ПЭК700 - 6 000 руб
Показать все 6 способов доставки

Оплата

 Robokassa (карты, интернет-банки, электронные кошельки)
 ЮKassа (карты, интернет-банки, электронные кошельки)
 Оплата по реквизитам на расчетный счет
 Наложенный платеж
 Оплата на карту «Сбербанк»
Показать все 7 способов оплаты

Описание

В широком ассортименте интернет-магазина «КВН24.РУ» Вашему вниманию предоставлены высококачественные и практичные самогонные аппараты. Цена данных установок у нас максимально доступная.

 

Добровар «Тот самый» - многофункциональный дефлегматор-перевертыш. Может использоваться как мощный дистиллятор, так и в качестве дефлегматора в составе бражной или ректификационной колонны с жидкостным или паровым отбором продукта. Таким образом, купив «ТотСамый», вы можете получать полный спектр напитков, доступных для производства в домашних условиях – это и благородные ароматные дистилляты, и спирт-ректификат, и НДРФ (недоректификат) – максимально очищенный от промежуточных примесей продукт, сохраняющий вкус и запах исходного сырья.

Самогонный аппарат Добровар "Тот самый"
Простота и надежность аппарата Добровар "Тот самый" модели делают ее доступной даже для начинающих самогонщиков. Обилие дополнительных устройств позволяет наращивать функциональность системы по мере роста потребностей.

Аппарат изготовлен из пищевой нержавеющей стали марки AISI-304.
Аппарат "Тот самый" представляет собой конструктор, который позволяет собирать его в трех комплектациях: пот стилл (ПС), бражная колонна (БК), ректификационная колонна (РК), что позволяет получать практически любые алкогольные напитки. Для получения максимально чистого спирта-ректификата потребуются царги на СПН с суммарной активной зоной 1-1,5 метра.

Самогонный аппарат состоит из следующих основных частей:
• Основной холодильник (дефлегматор)
• Мини-дефлегматор с перегородочным узлом отбора
• Укрепляющие царги со штуцерами под цифровые термометры или автоматику (приобретаются отдельно)

Аппарат «Тот Самый» выпускается в двух вариантах соединения: кламповом соединении (1½") и (2”)

Внутрь холодильника встроен змеевик длиной 3,4 метра (диаметр корпуса 40мм), 4,0 метра (диаметр корпуса – 50мм), что обеспечивает максимально эффективное охлаждение.
Подвод и отвод охлаждающей воды осуществляется с помощью ПВХ шлангов диаметром 8 мм, которые с помощью универсальных переходников подключаются к штуцерам с резьбой ½". Так же возможно использование стандартах сантехнических подводок, что обеспечит надежность и герметичность соединений.

Скорость отбора и количество возвращаемой флегмы при укреплении или ректификации регулируется зажимом Гофмана. При необходимости узел отбора может быть модернизирован высокоточным игольчатым краном.
Штуцер контроля температуры имеет внутренний диаметр 6 мм - можно использовать как обычный цифровой термометр, так и подключать высокоточные измерительные приборы.

Технические характеристики самогонного аппарата Добровар "Тот самый"
• Диаметр корпуса аппарата - 50 мм
• Соединительные элементы - кламп-1½"
• Длинна змеевика холодильника - 3,4 м
• Рекомендуемая мощность нагрева - 3 кВт
• Максимальная мощность нагрева - 5 кВт
• Производительность в режиме дистилляция при перегонке браг - до 5 л/час
• Производительность при перегонке спирта-сырца - до 8 л/час
• Ректификация спирта сырца - до 0,8 л/час при высоте царг 1,5 м;
• Температура продукта: не выше температуры охлаждающей воды;
• Диаметры штуцеров: 8 мм;
• Длина змеевика холодильника: 3,4 м.
• Аппарат: нержавеющая сталь AISI 304, толщина стенок 1 мм;
• Высота над кубом: 30 см; (с учетом крышки куба 10 см)
• Вес: 1,3 кг;
• Гарантия: 5 лет.
Комплектация
- Основной холодильник «Тот самый» с кламповым соединением 1½",
- Мини дефлегматор «Тот самый» с кламповым соединением 1½"
- Кламповый хомут 1 шт
- Уплотнение для клампа 1 шт
- Зажим Гофмана 1 шт
- Цифровой термометр 1 шт
- Шланг силиконовый 8 мм - ок 0,5 м (для узла отбора),
- Шланг ПВХ 8 мм красный - ок 2 м,
- Шланг ПВХ 8 мм синий - ок 2 м,
- Переходник с резьбы ½" для шланга 8 мм - 2 шт.
- Переходник для шланга 8 мм
- Перегонная ёмкость с фланцем (в зависимости от комплектации)

Характеристики

Производитель
Добровар
Страна производства
Россия
Тип
аппарат вертикального (колонного) типа
Нагреватель
внешний
Производительность
6 л/час
Показать все