Модуль увеличения куба на 20 л (Люкссталь)

Модуль увеличения куба на 20 л (Люкссталь) от компании КВН24.РУ - фото 1
3 990 ₽
Мин. сумма заказа 500 ₽
В наличии

Доставка

Показать все 6 способов доставки

Оплата

Показать все 6 способов оплаты

Характеристики

Производитель
Вейн
Страна производства
Россия
Вид
другое
Состояние
Новое

Описание

В широком ассортименте интернет-магазина «КВН24.РУ» Вашему вниманию предоставлены высококачественные и практичные самогонные аппараты. Цена данных установок у нас максимально доступная.

 

Универсальный модуль для увеличения объема перегонного куба на 20 литров. Подходит для самогонного аппарата Luxstahl8M и Wein 6 Pro на 37 литров.

Установка простая и не займет больше 2 минут. Для обеспечения герметичности стыка используется жесткое уплотнение, а за фиксацию отвечает проверенный временем регулируемый хомут. Такая конструкция позволяет поставить на куб сразу несколько модулей, увеличив тем самым объем до 100 литров и более!

Как правильно установить модуль

  1. Снять уплотнение, которое установлено на перегонном кубе. Установить его на увеличитель в место будущего стыка с крышкой перегонного куба.
  2. На перегонный куб установить уплотнение, идущее в комплекте с увеличителем.
  3. Установить увеличитель на куб, скрепить при помощи хомута, который идет в комплекте.
Мы используем cookies для улучшения качества нашего сервиса.