САМОГОННЫЕ АППАРАТЫ (ДИСТИЛЛЯТОРЫ) ФЕНИКС ФАКЕЛ 12л

САМОГОННЫЕ АППАРАТЫ (ДИСТИЛЛЯТОРЫ) ФЕНИКС ФАКЕЛ 12л

САМОГОННЫЕ АППАРАТЫ (ДИСТИЛЛЯТОРЫ) ФЕНИКС ФАКЕЛ 12л от компании КВН24.РУ - фото 1
16 200 ₽
Нет в наличии

Способы доставки

 Cамовывоз в г. ПодольскБесплатно
 DPD500 - 3 000 руб
 СДЭК700 руб
 Почта России700 - 900 руб
 ПЭК700 - 6 000 руб
Показать все 6 способов доставки

Оплата

 Robokassa (карты, интернет-банки, электронные кошельки)
 ЮKassа (карты, интернет-банки, электронные кошельки)
 Оплата по реквизитам на расчетный счет
 Наложенный платеж
 Оплата на карту «Сбербанк»
Показать все 7 способов оплаты

Описание

В широком ассортименте интернет-магазина «КВН24.РУ» Вашему вниманию предоставлены высококачественные и практичные самогонные аппараты. Цена данных установок у нас максимально доступная.

 

Представляем вашему вниманию высокопроизводительный дистиллятор для домашнего самогоноварения «Факел», который по своим характеристикам сопоставим с бытовыми ректификационными колоннами, а по универсальности – с универсальными системами от производителя. Аппарат позволяет с первого перегона получать продукт крепостью до 80% и более, в зависимости от качества сырья. При этом он предельно прост в использовании и доступен по цене, что делает его широко востребованным.

Конструктивные отличия дистиллятора «Факел»

Первое, что делает этот дистиллятор особенным, это наличие кламповых соединений, которые и делают его универсальным, позволяя вам произвольно конфигурировать рабочие модули. В этой модели первым установлен диоптр тарельчатого типа с диаметром 50 мм. Выше расположена царга, в которой находится регулярная насадка Панченкова из специальной сетки. Еще выше – за кламповым соединением, расположен дефлегматор, в верхнюю часть которого встроен электронный термометр.

Принцип действия дистиллятора «Факел»

Принцип действия дистиллятора «Факел построен на возможности взаимодействия восходящих паров спирта со стекающей вниз флегмой точно так, как это происходит в ректификационной колонне.

• В верхней точке – в дефлегматоре, пары спирта частично конденсируются и начинают стекать вниз, покрывая всю площадь регулярной насадки Панченкова, а затем, стекая в распылитель диоптра

• Пары спирта, достигнув определенной температуры, начинают подниматься вверх, попадая в диоптр, где частично отдают тяжелокипящие примеси флегме, отбирая у нее этил

• Поднимаясь под давлением еще выше, пары насыщаются этилом, проходя сквозь РНП, а достигая дефлегматора, отдают тяжелокипящие примеси, которые частично конденсируются

После этого пары спирта попадают в холодильник трубчатого типа, где происходит их полная конденсация и превращение в конечный продукт высокого качества с глубокой степенью очистки. Самогонные дистилляторы «Факел» могут эффективно использоваться на плитах всех типов, и при минимальном расходе энергии позволяют получать практически чистый этиловый спирт на основе фруктовых и злаковых браг.

В нашем магазине вы можете купить дистиллятор «Факел» с гарантиями качества по выгодной цене, воспользовавшись услугами доставки или самовывоза. Ваш заказ любезно примут наши менеджеры, которые также ответят на ваши дополнительные вопросы.

%D0%A4%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D0%BB-%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0%281%29.png

* Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплутационных параметров.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
Перегонный куб* (кастрюльного типа)

1 шт

Силиконовая прокладка под кламп

3 шт

Соединительный хомут ( для бака)

1 шт

Крышка для бака с фланцем

1 шт

Силиконовая прокладка для крышки

1 шт

Подрывной клапан

1 шт

Трубчатый холодильник

1 шт

Дефлегматор трубчатый

1 шт

Диоптр

1 шт

Термодатчик цифровой

2 шт

Книга с рецептами, паспорт, гарантийный талон

1 шт

Коробка

1 шт

Характеристики

Производитель
Феникс
Страна производства
Россия
Тип
ректификационная колонна (домашний мини-спирт завод)
Нагреватель
внешний
Производительность
4 л/час
Показать все